Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Организация питания
Административный совет
Стратегия развития
Новости
Пресс-центр
Обучение
Поступление
Библиотека
Медпункт
ОРКиСЭ
Спецкурсы, кружки, секции
Всероссийская олимпиада школьников
Профильные классы
Итоговая аттестация
Дистанционное обучение
Символика и традиции
Символика
Традиции
История
Видеоматериалы
СМИ о нас
Воспитательная работа
Организация питания
Психолого-педагогическое сопровождение
Образовательные практики
Наставничество
Проекты
Достижения
Успехи учеников
Заслуги учителей
Победы лицея
Управляющий совет
Состав и протоколы
Комиссия по безопасности
Учебная комиссия
Комиссия по питанию
Независимая оценка качества образования
Поступление в 1 класс
Школьный театр
Школьный спортивный клуб
Информационная безопасность
English
Ссылки
Региональный этап ВсОШ
Расписание уроков
Дневник
План
График работы 2023/24
Электронная приемная
Запись в 1 класс
1 апреля 2024
Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля 2024. Заполните на Госуслугах заявление для записи в школу (доступно с 1 апреля)
Перейти
Запись в 1 класс
1 апреля 2024
Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля 2024.
Перейти
Лицейская НПК
27 апреля - 3 мая 2024
Отборочный этап Лицейской НПК продлится до 30 марта 2024 года
Перейти
События
Наши новости
Наука
Естественные науки, Подготовка к НПК, Решение олимпиадных задач по математике, Загадки истории, Японский язык...
Школьный спортивный клуб
Бадминтон, баскетбол, бассейн, стрельба, фехтование, шахматы, спортивное ориентирование, восточные единоборства...
Творчество
Вокальная студия, Изостудия, Хореографический ансамбль, Студия классического танца, Студия бального танца...
XXXIV Традиционный школьный фестиваль
Открытие, спектакли 1-4 классов, 5-10 классов, Гала-концерт
Капустина Наталья Юрьевна
Лауреат всероссийского конкурса "Rybakov School Award", 2019
Победитель всероссийского конкурса "Учитель", 2019
Батурин Сергей Олегович
Награжден Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, 2019
Суворова Наталья Владимировна
Лауреат городского конкурса "Мой лучший урок", 2019
Маслова Алина Николаевна
Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, 2019
Шехавцова Елена Александровна
Победитель конкурса ПНПО "Лучший учитель РФ", 2019
Данилова Екатерина Анатольевна
Лауреат городского конкурса проектов "Инновации в образовании", 2020
Гусельникова Евгения Владимировна
Победитель городского конкурса "Бюджетный образовательный сертификат", 2019
Наши достижения
Базовые школы РАН
Благоприятные условия для выявления и обучения талантливых детей в области науки и высоких технологий
Спецклассы НСО
Классы естественнонаучного и математического направлений
РИП НСО
Региональная инновационная площадка Новосибирской области
Школьные лаборатории
Естественнонаучных, гуманитарных исследований, математического моделирования, IT-лаборатория
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме
Made on
Tilda